ТЕСТОВИК!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВИК!!!!!!!!! » - гостевая книга » О проекте Exclusive Photoshop


О проекте Exclusive Photoshop

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие, уважаемые и просто любимые гости! Я написала небольшое отступление от важной темы тобиш гостевой книги, но надеюсь вам понравится. В этой теме могут отпасть ваши вопросы по поводу Exclusive Photoshop.

Что же это за Exclusive Photoshop? Чем он занимается и грозит ли ему процветание?
Exclusive Photoshop - форум для любителей фотошопа, веб дизайна и для любых других креативных людей. Новички фотошопа могут найти у нас кучу, десятки уроков, а заказчики сделать любой заказ, в зависимости с нашими правилами. Так же, по "просто выложенным" урокам лень учиться да и не интересно, поэтому у нас есть своя академия фотошопа. Предоставим вашему вниманию всякие разные и необходимые дополнения для фотошопа: текстуры, кисти, шрифты и многое другое ждёт вас.
Процветание? Не могу пока сказать точно, но очень на это надеюсь и буду смело развивать этот проект! Ведь только с активными пользователями этот форум чего-то добьётся.

на счёт адреса форума:
примечание: ex в переводе как "бывший", а lus в переводе как "шикарный".

Так, это было небольшое отступление, теперь можете смело заходить в гл. темку и оставлять свой отзыв!!!

0

2

44

0


Вы здесь » ТЕСТОВИК!!!!!!!!! » - гостевая книга » О проекте Exclusive Photoshop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно